Летние шины DoubleStar DH05 155/65R13 73H
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 155/65 R13 |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Ширина шины | 155 мм |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 13 |
| Сезонность шин | Летние шины |
Характеристики
| Типоразмер | 155/65 R13 |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Ширина шины | 155 мм |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 13 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Run-flat | нет |
| Уровень шума | 70дБ |
| Топливная эффективность | D |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 73 (365 кг) |